IMG 2210

3 октября в музее состоялось открытие 50-го выставочного сезона. Впервые свои творческие работы в персональной выставке «Калейдоскоп» презентовал художник из города Благовещенска Сергей Гусев. Всего на выставке представлено 39 картин. Это пейзажи и натюрморты, есть две работы выполнение в стиле абстракционизма. Для воспитанников Детской школы искусств и Центра детского творчества был проведен мастер-класс по живописи. Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, которая будет работать в течение месяца.

• «К А Л Е Й Д О С К О П» (творческие работы художника Сергея Гусева, г. Благовещенск);
  • «КОЛЮЧАЯ ПРАВДА» (к Дню памяти жертв политических репрессий, передвижная, на железнодорожном вокзале);
  • «С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ» (открытки, передвижная, в фойе кинотеатра «Спутник»).

Музей открыт для посещения ежедневно с 9 до 18 без перерыва, выходной – воскресенье.

Стоимость входного билета:

- дети до 16 – бесплатно, старше 16 – 25 рублей

- пенсионеры – 30 рублей

- прочие – 35 рублей

• «Наш общий дом – Дальневосточный край» (иллюстрации художника Геннадия Павлишина, в фойе кинотеатра «Спутник»),
  • «Страницы истории Шимановской больницы» (на железнодорожном вокзале),
  • «Крылатый символ Амура» (фотовыставка, в фойе ГДКиС),
  • из цикла «Солдаты Победы» о Семикине Н. А.