НIMG 0587а открытие были приглашены ветераны спорта города, тренеры – преподаватели ДЮСШ, юные спортсмены.

Открыла выставку заместитель мэра г. Шимановска Базылева О.В. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска Щеглов П.Г. О славных традициях школы вспоминал Почетный гражданин города, бывший директор школы Избицер А.Г. О достижениях и победах воспитанников ДЮСШ за последние годы рассказала заместитель директора школы Любека С.В.

На выставке представлены музейные предметы из фондовых коллекций «Фотографии», «Документы», «Значки и знаки» и др. В течение двух месяцев посетители музея смогут познакомиться с экспонатами выставки, среди которых медали и кубки за победу в соревнованиях, вымпелы и плакаты, сувениры, наградные документы, фотографии по истории ДЮСШ и спорта в городе.

IMG 0589IMG 0591